Lasagne maison

Prix de vente : 6.50 € l'unité
6.50 €
- Producteur : Saveurs des deux Ourthes
Produit commandable jusqu'à 2 jour(s) avant la livraison

Lasagne maison en ravier individuel
Prix de vente : 6.50 € l'unité
Produit commandable jusqu'à 2 jour(s) avant la livraison
Lasagne maison en ravier individuel