LA BOULE GLACEE GLACE 1 PERS

Prix de vente : 5.25 € l'unité
5.25 €1 kg
- 5.25 € / kg
- Producteur : Le Préai Glacé
- Conditionnement : 1 kg
Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison

GLACE VANILLE PRALINE

Prix de vente : 5.25 € l'unité
Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison

GLACE VANILLE PRALINE